Staff

Gerencia

Carlos Maiocchi

Gerente General
cmaiocchi@equaphon.net

Rubén Branca

Socio Gerente
rbranca@equaphon.net

Administración y Finanzas

Eduardo Vittadini

Gerente
eduardov@equaphon.net

Susana Álvarez

Tesorería
susana@equaphon.net

Matías Calcagno

Analista Sr
mcalcagno@equaphon.net

Maricel Leis

Auxiliar de Finanzas
mleis@equaphon.net

Cynthia Reyes

Recepción
creyes@equaphon.net

Departamento Comercial

Emiliano Maiocchi

Sonido en Vivo
emiliano@equaphon.net

Federico Maiocchi

Producción musical
federico@equaphon.net

Leonardo Vitucci

KAM Instalación A/V
lvitucci@equaphon.net

Carla De Leis

Broadcast / Cinematografía
cdeleis@equaphon.net

Eugenia Micozzi

Asesora Comercial
eugenia@equaphon.net

Luca Quiroga

e-commerce
lquiroga@equaphon.net

Producción

Hernán Leguizamón

Depósito
hleguizamon@equaphon.net

Pablo Cerda

Línea de Producción
pcerda@equaphon.net

Leandro Zambrano

Línea de producción
lzambrano@equaphon.net

Julio Ferreyra

Compras
jferreyra@equaphon.net

Servicio Técnico

Departamento de Ingeniería

Alberto Escriña

Responsable
aescrina@equaphon.net

Francisco Maiocchi

Ingeniero en Electrónica
fmaiocchi@equaphon.net

Lucas Landini

Licenciado en Audiovisión
llandini@equaphon.net

Nicolás Rizzo

Soporte de Producto
nrizzo@equaphon.net

Marketing

Emiliano Mastrolía

Marketing Manager emastrolia@equaphon.net

Paola Abregu

Community Manager
pabregu@equaphon.net

Mercedes Munilla

Comunicación y Prensa
mmunilla@equaphon.net

Matías Severo

Diseño
msevero@equaphon.net

Escuela DiGiCo / EQ Academy

Gabriel Szkhura

gabriel@equaphon.net